Самостоятельная по философии

Это - реальный текст самостоятельной работы, которую я обнаружила на столе одной из аудиторий... Таким образом, я в этом случае - не автор, а, скорее, редактор... Все имена изменены, подпись добавлена, все остальное - оставлено в первозданном виде. Авторская орфография и пунктуация сохранены.

Орловой Л.

Философия средневековья.

Началась около 18-17 веков.
Образовалось два течения. Русский космизм вызвал большое потрясение. у народа.

Ломоносов - родоначальник, литературный критик.
Философия средневековья положила конец мировой культуры. Она помогала.
Основная идея Ломоносова
Ломоносов. был выдающимся ученым. Он выдвигал разные неизвестные никому гипотезы.
Он родился в семье философа.
А Ольга Манилова меня простила, ну что делать, наверно одной по магазинам не хочется ходить, ну и бог с ней прощу ее так и быть.
На улице идет дождь, всем так холодно, а мне тепло.
Манилова так усердно все пишет, что больше сил нет, прямо умница, а мне безразлично, не хочу я учиться, хочу к Леше домой, хочу купить себе туфли на высоком каблуке. А что делать буду высокая и красивая. Будет Лешка меня любить и уважать, а Ольга Ман. будет меня ниже ростом. Какая мерзкая погода, ужас просто. Манилова уже что-то химичит. Уже вроде как-то достала и что-то пишет там у себя в листочке.
Хочу домой, домой, домой
Я еду к маме домой
Домой, домой, домой, пусть присниться дом родной
А Ленка пишет рус. космизм. А мне надо попытаться вытащить заготовку, только вопрос, как это сделать.
Ленка незнает что ей делать, а я собственно тоже

Радищев - соратник Ломоносова
Говорит, чтобы мы заканчивали, а я ничего и ненаписала. А как мне вытащить свой листок, если заметит, сейчас опять будут дрожать руки.

© Инга Кесс (Эльшани)

 
На главную страницу
 
Все тексты

Hosted by uCoz