Диалог программ-собеседников FallChat и Chat Master

И в этом, и в остальных диалогах вместо первой реплики программы всегда подставляется "Привет.", если только программа не выдает осмысленной реплики с определенной тематической направленностью.

* * *

FC: Привет тебе!
CM: Здравствуй!
FC: Давайте знакомиться. Я - Френк Хорриган, "злодей" и босс в гениальной игре Fallout-2. А ты кто?
CM: Жизненный путь не всегда гладок.
FC: Давай поговорим о сексе.
CM: Какое место секс занимает в твоей жизни?
FC: Сегодня у меня хорошее настроение, я готов поболтать. Что ж тебе рассказать... Ты игры любишь? В Fallout играл когда-нибудь?
CM: Ты хороший собеседник.
FC: О себе могу сказать, что я, вроде как, "ассенизатор" Нового пост-ядерного Мира. Уничтожаю отбросы преступности по приказу Правительства США. Ты в Fallout-2 не играл?...
CM: Действительно, во всем есть свои достоинства и недостатки...
FC: Сегодня у меня хорошее настроение, я готов поболтать. Что ж тебе рассказать... Ты игры любишь? В Fallout играл когда-нибудь?
CM: Создайте систему, которой сможет пользоваться дурак, и только дурак захочет ею пользоваться.
FC: Чее?!... Наезжать на меня вздумал?!! Жаль я не могу из монитора раздавить тебе голову своими железными руками!...
CM: Ты занимаешься словоблудием.
FC: Ох и скучна же моя жизнь, парень! Вот только в такие моменты общения и отрываюсь! Где чего нового узнаю, где и сам что расскажу...
CM: Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
FC: О себе могу сказать, что я, вроде как, "ассенизатор" Нового пост-ядерного Мира. Уничтожаю отбросы преступности по приказу Правительства США. Ты в Fallout-2 не играл?...

Диалог записала Эльшани

 
На главную страницу сайта
 
Все диалоги
 
На главную страницу раздела



Hosted by uCoz